Contacto

Casa Matriz Antofagasta:
Av. Pedro Aguirre Cerda 8280
Nicolás Tirado 376
Fono +56 55 2456000

Sede Iquique:
Ramirez 411, Iquique.
Fono +56 55 2456154

Abdón Ramírez Ocaranza, Director de Sede
+56 55 2456150 | aramirez@ceim.cl

Sede Santiago:
La Concepción 191, piso 1,
Providencia Santiago.
Fono +56 55 2456178

Hernán Figueroa Casas, Jefe de Sede
+56 9 6612778 | hfigueroa@ceim.cl

ContactoEMPRESAS CAPACITACIÓN

Gustavo Fuentes Wirth
Director de Entrenamiento y Asistencia Técnica
+ 56 9 82996357 | gfuentes@ceim.cl
Antofagasta

Ana Tapia Pool
Coordinadora de Entrenamiento y Asistencia Técnica
+ 56 9 44451832 | atapia@ceim.cl
Antofagasta

Joselyn Maluenda Brizuela
Analista Comercial
+ 56 9 81542696 | jmaluenda@ceim.cl
Antofagasta

 

 

ContactoESCUELA DE OFICIOS INDUSTRIALES

Lidia Campos Ovalle
Coordinadora de Escuela de Oficios
+56 55 2 456069 | lcampos@ceim.cl
Antofagasta

Adela Toro Cortés
Ejecutiva Comercial
+56 55 2 456045 | atoro@ceim.cl
Antofagasta

ContactoCEIM ASESORÍAS Y SERVICIOS LTDA.

Certificaciones

Yeraldine Veliz
Coordinadora Comercial
+56 9 97465865 | yveliz@ceim.cl
Antofagasta

Demy Aranda
Asistente Comercial
+56 55 2 456117 | daranda@ceim.cl
Antofagasta

EVALUACIONES 3D

Francisco Álvarez Rodríguez
Jefe Proyecto Evaluaciones 3D
+56 9 73190242 | falvarez@ceim.cl
Antofagasta

Asistencia Virtual Evaluaciones 3D
+56 55 2456000 | competenciaslaborales@ceim.cl
Antofagasta

Asesorías

David Tapia Porcel
Encargado Proyecto 360
+56 9 92252606 | dtapia@ceim.cl
Antofagasta

Ramiro Pizarro Vargas
Encargado Proyecto LTST
+56 9 42785120 | rpizarro@ceim.cl
Antofagasta