Contacto

Casa Matriz Antofagasta:
Av. Pedro Aguirre Cerda 8280
Nicolás Tirado 376
Fono +56 55 2456000

Sede Iquique:
Ramirez 411, Iquique.
Fono +56 55 2456154

Abdón Ramírez Ocaranza, Director de Sede
+56 55 2456150 | aramirez@ceim.cl

Sede Santiago:
La Concepción 191, piso 1,
Providencia Santiago.
Fono +56 55 2456178

Abdón Ramírez Ocaranza, Director de Sede
+56 55 2456178 | aramirez@ceim.cl

ContactoEMPRESAS

Gustavo Fuentes Wirth
Director de Entrenamiento y Asistencia Técnica
+ 56 9 82996357 | gfuentes@ceim.cl
Antofagasta

Gonzalo Salgado Chamorro
Analista Comercial
+ 56 55 2456058 | gsalgado@ceim.cl
Antofagasta

Ximena Hernández Saguas
Coordinadora de Entrenamiento
+ 56 55 2456091 | xhernandez@ceim.cl
Antofagasta

Constanza Rojas Titichoca
Coordinadora de Entrenamiento
+ 56 9 42785122 | crojas@ceim.cl
Antofagasta

 

 

ContactoESCUELA DE OFICIOS INDUSTRIALES

Lidia Campos Ovalle
Coordinadora de Escuela de Oficios
+56 55 2 456069 | lcampos@ceim.cl
Antofagasta

Adela Toro Cortés
Asistente de Escuela de Oficios
+56 55 2 456045 | atoro@ceim.cl
Antofagasta

ContactoCEIM ASESORÍAS Y SERVICIOS LTDA.

Certificaciones

Yeraldine Veliz
+56 9 97465865 | yveliz@ceim.cl
Antofagasta

Estefani Améstica
+56 9 52262489 | eamestica@ceim.cl
Antofagasta

3D

Isabel Rojas
+56 9 53566705 | irojas@ceim.cl
Antofagasta

Asesorías

David Tapia
+56 9 92252606 | dtapia@ceim.cl
Antofagasta