Contacto

Casa Matriz Antofagasta:
Av. Pedro Aguirre Cerda 8280
Nicolás Tirado 376
Fono +56 55 2456000

Sede Iquique:
Ramirez 411, Iquique.
Fono +56 55 2456154

Abdón Ramírez Ocaranza, Director de Sede
+56 55 2456150 | aramirez@ceim.cl

Sede Santiago:
La Concepción 191, piso 1,
Providencia Santiago.
Fono +56 55 2456178

Abdón Ramírez Ocaranza, Director de Sede
+56 55 2456178 | aramirez@ceim.cl

ContactoEMPRESAS

Gustavo Fuentes Wirth
Director de Entrenamiento y Asistencia Técnica
+ 56 9 82996357 | gfuentes@ceim.cl
Antofagasta

Ramiro Pizarro Vargas
Ejecutivos de Ventas
+ 56 55 2456022 | rpizarro@ceim.cl
Antofagasta

Gonzalo Salgado Chamorro
Analista Comercial
+ 56 55 2456058 | gsalgado@ceim.cl
Antofagasta

Ximena Hernández Saguas
Coordinadora de Entrenamiento
+ 56 55 2456091 | xhernandez@ceim.cl
Antofagasta

ContactoESCUELA DE OFICIOS INDUSTRIALES

Lidia Campos Ovalle
Coordinadora de Escuela de Oficios
+56 55 2 456069 | lcampos@ceim.cl
Antofagasta

Adela Toro Cortés
Asistente de Escuela de Oficios
+56 55 2 456045 | atoro@ceim.cl
Antofagasta

ContactoCEIM ASESORÍAS Y SERVICIOS LTDA.

Isabella Cortés T.
Asistente Comercial CEIMAS
+56 55 2456104 | icortes@ceim.cl
Antofagasta